Вторник, 19.03.2024, 05:41

Общий стаж работы, стаж работы по специальности

Фотография

Корж Инна Борисовна

I КК (логопед)

Уральский государственный педагогический университет, 1995 г.

По специальности Олигофренопедагогика и логопедия. Квалификация «Учитель и логопед вспомогательной школы».

30 лет,

21 год, руководящей работы – 6 лет.

2013 г., ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» «Методология и практика государственно-общественного управления в образовательном учреждении». Вариативный модуль «Создание и функционирование автономного учредения», 72 часа.

Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, 2014 г. Благодарственное письмо ГОУ ВПО УрГПУ Институт специального образования, 2010 г. Благодарственные письма Отдела образования Администрации Верх-Исетского р-на г. Екатеринбурга, 2008 - 2014 гг, Почетные Грамоты и Благодарственные письма Управления образования Администрации г. Екатеринбурга 2010 – 2014 гг.

Антонова Лилия Леонидовна

Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе

I КК (ст. воспитатель, воспитатель)

Московский открытый педагогический университет, 2006 г.

Организатор-методист дошкольного образования. Специальность «Педагогика и методика дошкольного воспитания»

21 год,

12 лет.

2014 г., ГБОУ ВПО г. Москвы МГППУ по образовательной программе «ФГОС ДО как основа организации  образовательного процесса. Дети с ОВЗ в группе детского сада», 84 часа.

Благодарственные письма  Отдела образования Администрации Верх-Исетского района.

Домникова Елена Владимировна

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной части

Нижнетагильский строительный техникум, 1987 г.,

Техник-технолог по производству ЖБИ изделий

27 лет,

7 лет

2013 год, НВПОУ «Уральский институт экономики, управления и права» по программе «Менеджмент в социальной сфере», 504 часа.

Благодарственное письмо Управления образования г. Екатеринбурга 2012 г.