Вторник, 19.03.2024, 10:50
Приветствую Вас, Гость

 

22 февраля в 11 часов в детском саду для воспитанников состоится игра "Зарница", посвященная празднику 23 февраля, а в 16 часов на улице пройдут масленичные гуляния.

Уважаемые родители!

Сообщаем вам информацию о действующих телефонах доверия Администрации Губернатора Свердловской области ((343) 370-72-02) и Администрации города Екатеринбурга ((343) 253-88-44).

Уважаемые родители! Новогодние утренники состоятся: 20 декабря в 9:30 - у пятой группы; 21 декабря в 9:15 - у второй и третьей группы, в 10:30 - у первой и четвертой группы. Будем рады видеть вас!

Внимание: корь!

Уважаемые родители! В разделе "Документы" размещены консультации по профилактике норовирусной и энтеровирусной инфекции у детей.

Уважаемые родители! Приглашаем вас на общее родительское собрание, которое состоится 15 июня в 17-15 в музыкальном зале ДОУ.

Уважаемые родители нынешних выпускников! Приглашаем вас на выпускной бал, который состоится в нашем детском саду 26 мая (2 группа) и 27 мая (5 группа) в 16 часов. 

6 мая в ДОУ торжественно отметили День Победы. Дети пели песни военных лет, читали стихи, танцевали военную кадриль. Память павших почтили минутой молчания. После праздничного утренника дети с аппетитом поели солдатскую кашу, возложили цветы к мемориалу.

22 апреля в ДОУ прошла ярмарка в поддержку тяжелобольных детей. Собранные средства перечислены в фонд службы "Милосердие" Екатеринбургской Епархии.

В разделе "Документы" размещены разъяснения по поводу родительской платы в праздничные и нерабочие дни.

14 апреля прошел районный этап Фестиваля здоровья.

9 апреля в ДОУ успешно прошел Единый день открытых дверей.

6 апреля в ДК "Верх-Исетский" состоялся районный этап конкурса народного творчества "Гусельки"

Уважаемые родители! В разделе "Документы" вы можете ознакомиться с Пресс-релизом о проведении единого дня открытых дверей в МБДОО и Мероприятиями по программе комплектования.

Уважаемые родители, мамы, бабушки и сестры! Ждем вас на утренниках, посвященных международному женскому дню!

2 марта в 9-15 - утренник у 3 группы, в 10-00 - у 1 и 4 группы.

3 марта в 9-15 - утренник у 2 группы, в 10-15 - у 5 группы. 

Уважаемые родители! Согласно служебной записке Управления образования Администрации г. Екатеринбурга с 15 февраля разрешается допуск непривитых от гриппа детей в образовательные организации. 17 февраля будет рассмотрен вопрос об окончательном снятии ограничительных мероприятий (карантина) по гриппу и ОРВИ в г. Екатеринбурге.

Уважаемые родители! В разделе "Документы" можно ознакомиться с распоряжением Управления образования Администрации г. Екатеринбурга о возобновлении образовательной деятельности. До отдельного распоряжения непривитые от гриппа дети в ДОУ по-прежнему не принимаются.

Уважаемые родители! Ждем вас на наших новогодних праздниках!

29 декабря в 9-00 - группа №3, в 10-30 - группы №1 и №4.

30 декабря в 9-15 - группы №2 и №5.

11 декабря в городском дворце творчества "Одаренность и технологии" были подведены итоги городского конкурса "ДО-школьная наука". В номинации "Виртуальное путешествие во времени и пространстве" победила учитель-дефектолог МБДОУ Кирьянова Оксана Александровна. Поздравляем!

4 декабря воспитанница МБДОУ Злата К. успешно выступила на городском празднике поэзии "Звездочки" в рамках Городского стратегического подпроекта "Одаренные дети".

18 ноября в ДОУ прошел практико-ориентированный семинар для педагогов дошкольных учреждений "Психолого-педагогическое сопровождение субъектов образовательного процесса". 

13 ноября в нашем ДОУ состоялась благотворительная ярмарка в пользу детей-инвалидов. В разделе "Фотогалерея" можно  убедиться, что проходила она празднично! Квитанция об оплате

Уважаемые родители! Логин для связи по скайпу для консультаций в виде видеоконференций - detskijsad466.

30 октября восптианница МБДОУ Злата К. приняла участие в районном празднике Поэзии "Звездочки" в рамках Городского стратегического подпроекта "Одаренные дети".

23 октября в МБДОУ состоялась Осенняя ярмарка.

22 октября в МБДОУ прошел конкурс чтецов, посвященный творчеству С.Я. Маршака. С фотографиями можно ознакомиться в разделе Фотогалерея.

Уважаемые родители! Каждый второй четверг месяца с 14 до 15 часов в ДОУ будет проходить консультация в виде видеоконференции по проблемам обучения  и воспитания детей с нарушением зрения. Конференция организуется при помощи скайпа. Просьба вопросы подготовить заранее. По всем вопросам обращайтесь по телефону 246 35 83

26 - 29 ноября в Екатеринбургском цирке пройдет восьмой Всемирный Фестиваль клоунов.

В разделе "Документы" можно ознакомиться с Распоряжением управления образования г. Екатеринбурга об установлении родительской платы за присмотр и уход в ДОУ на 2016 год.

В разделе "Документы" вы можете ознакомиться с программой дня города 15 августа и мероприятиями, посвященными этому событию и проходящими с 1 по 16 августа.

В разделе "Галерея" вы можете посмотреть фотоотчеты с наших летних развлечений: пиратского праздника, Дня России и спортивной эстафеты!

16 июня наш Верх-Исетский район отмечает свой восемьдесят девятый день рождения! Поздравляем с праздником всех педагогов, родителей и жителей района!

В разделе "Галерея" добавлены фотографии с выпускного-2015!

Уважаемые родители выпускников!

Приглашаем вас на выпускной бал, который состоится 28 мая 2015 года в 15-30 в актовом зале детского сада!

На сайте "Диалог" опубликована консультация для родителей "Как слово наше отзовется".

 

26 марта в ДК ВИЗа прошел гала-концерт. Танцевальный коллектив МБДОУ - детский сад компенсирующего вида № 466 "Солнышко" получил награду в номинации "Хореография" за участие в IV Открытом районном детском фольклорном фестивале-конкурсе "Гусельки".

С 16 по 20  марта в нашем ДОУ прошла "Неделя безопасности". Дети играли в игры, делали рисунки и стенгазеты, посвященные правилам безопасного поведения на дорогах, правилам пожарной безопасности, а также смотрели различные мультфильмы и презентации на эти темы.

В разделе "Документы" размещена памятка о дорожной безопасности детей в дни школьных каникул

 12 марта дети 1 и 3 группы нашего детского сада с музыкальным руководителем Юрченко Н.С. приняли участие в отборочном туре IV Открытого районного детского фестиваля-конкурса "Гусельки". 26 марта в 18 часов в ДК ВИЗа пройдет гала-концерт.

5 и 6 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные женскому дню. Дети поздравили своих мам, бабушек и любимых воспитателей.

27 февраля в детском саду прошло театрализованное представление  "Проводы зимы". С детьми играли Баба Яга, Петрушка - артисты Театра Эстрады.

Фотоотчет

27 февраля воспитанник подготовительной группы № 3  Ваня Т. занял 4 место на отборочном туре районного конкурса чтецов в рамках подпроекта "Одаренные дети"

Фото

Уважаемые родители! Дед Мороз и Снегурочка приглашают вас на Новогоднее представление!

Ждём вас в музыкальном зале!

26 декабря в 09 часов 00 минут  старшие группы № 2,5 и средняя группа № 4

26 декабря в 10 часов 15 минут подготовительные к школе группы № 1,3

 11 декабря 2014 года учителя-дефектологи Кирьянова Оксана Александровна, Даньшова Лариса Андреевна, Помелова Ирина Павловна представляли опыт работы на Научно- теоретическом семинаре-практикуме для педагогов общеразвивающих МБДОУ Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Теоретические и практические аспекты реализации задач  по созданию адаптированной образовательной среды для детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья (нарушением зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата, сочетанной патологией) в новых образовательных условиях: от теории к практике". Организатор Территориальная муниципальная психолого-медико-педагогическая комиссия МБДОУ"Центр Радуга".

25 ноября инструктор по физической культуре Шардина Анна Георгиевна приняла участие в городском семинаре "Технология проведения и проектирования физкультурных праздников, досугов, развлечений".

Уважаемые мамочки и бабушки! Приглашаем вас на праздник, посвящённый Дню Матери:

27 ноября подготовительная группа № 3

28 ноября старшие группы № 2,5, средняя группа № 4

3 декабря подготовительная группа № 1

Уважаемые родители! При запросе на получение муниципальных (государственных) услуг вы имеете возможность заполнить анкету об удовлетворенности качеством предоставления и доступностью этих услуг на официальном сайте Администрации г. Екатеринбурга по ссылке http://услуги.екатеринбург.рф/анкета 

Фотоотчет о проведении месячника по чрезвычайным ситуациям можно просмотреть в разделе "Галерея".

17 сентября в 17:15 в МБДОУ состоится родительская конференция. Будем рады видеть в музыкальном зале всех родителей !

27 августа детский сад вновь принял детей после летнего ремонта!

19 июня в музыкальном зале ДОУ прошло дефиле "Экологическая модельная мастерская", где дети представляли костюмы, сделанные совместно с родителями из бросового материала.

10 июня в детском саду состоялся спортивный праздник - эстафета "Зарница".

«Верх-Исетский вернисаж»: день рождения старейшего района Екатеринбурга жители будут отмечать до конца июня

10 июня в 17-00 состоится родительское собрание в старшей группе №1. Будем рады видеть всех!

4 июня МБДОУ - детский сад комбинированного вида №466 будет представлять свои разработки на выставке победителей конкурса методических материалов. Выставка будет проходить в Городском дворце Творчества детей и молодежи "Одаренность и технологии" с 10 часов утра.

Дорогие родители выпускников! Приглашаем вас на выпускной вечер, который состоится 30 мая в 16:30 в музыкальном зале детского сада.

15 мая в МБДОУ № 466 прошел городской семинар по теме "Совместные проекты как одна из форм взаимодействия детского сада и семьи при реализации проекта психолого-педагогического сопровождения субъектов образовательного процесса". Педагогами ДОУ был представлен разнообразный практический опыт по организации детско-родительских проектов под методическим руководством педагогов. Большой интерес вызвала представленная методическая выставка, а также работа педагогов с детьми и родителями, представленная в форме  видеороликов.

13 мая педагоги МБДОУ № 466 приняли участие в городском этапе выставки методических материалов. Представление тактильных книг, выполненных родителями под руководством педагогов, произвело большое впечатление на комиссию. 

8 мая в ДОУ прошло открытое занятие посвященное Дню ПобедыДети читали стихи, исполняли песни о наших славных воинах, о Родине, о вечных ценностях.

28 апреля в МБДОУ прошли учебные занятия по эвакуации детей. В учебной тревоге участвовали дети всех пяти групп ДОУ. Эвакуация прошла быстро и эффективно.

 10 апреля 2014 года в Администрации Верх-Исетского района г. Екатеринбурга состоялось награждение педагогов грамотами Министерства общего и профессионального образования Свердловской области за многолетний добросовестный труд и достижение высот профессионального мастерства.

От нашего детского сада грамоты были вручены трем педагогам:

Корж Инне Борисовне - заведующему МБДОУ;

Даньшовой Ларисе Андреевне - учителю-дефектологу;

Юнусовой Валентине Александровне - воспитателю.

Фото

Уважаемые родители! Приглашаем вас на праздник, посвященный женскому дню 8 марта!

Утренники состоятся 6 марта: В 9.15 - средняя группа №1 и старшая группа №2, в 10.20 - старшая группа №3, в 16.00 - подготовительные к школе группы №4 и №5. Ждем вас в нашем музыкальном зале!


25 февраля 2014 года в МБДОУ состоится большое событие - юбилей детского сада! Нам исполняется 45 лет. Уважаемые родители, будем рады видеть вас на нашем празднике!

21.02.2014 в 11.00 в МБДОУ - детский сад компенсирующего вида состоится игра "Зарница", посвященная Дню Защитника Отечества.

07.02.2014

Сегодня в музыкальном зале МБДОУ состоялись малые зимние Олимпийские Игры. Дети проявили свои лучшие качества - ловкость, быстроту, взаимовыручку, умение работать в команде.


Дорогие наши мамочки!
Приглашаем Вас на Праздник, посвященный Дню матери.
Группа № 1: 27.11.2013 в 17.00 (праздник состоится в группе № 1)
Группа № 2: 28.11.2013
в 17.00 (праздник состоится в группе № 2)
Группа № 3: 28.11.2013
в 17.00 (праздник состоится в группе № 3)
Группа № 4: 27.11.2013 в 17.00 (праздник состоится в группе № 4)
Группа № 5: 29.11.2013 в 17.00 (праздник состоится в группе № 5)

27.11.2013

По результатам работы Городской инновационной площадки "Психолого-педагогическое сопровождение субъектов ДОУ" МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 466 получил бессрочный сертификат, подтвердающий, что МБДОУ стал ресурсным центром Управления образования города Екатеринбурга в вопросах ПП сопровождения субъектов ДОУ.

03.10.2013 в 10.00 в музыкальном зале  МБДОУ состоится Праздник осени.

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 466! Приглашаем Вас на общее родительское собрание, которое состоится 01.10.2013 в 17.15 в музыкальном зале МБДОУ.

Уважаемые родители!
МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 466 закрыт с 01.07.2013 по 28.08.2013

С 28.08.2013 МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 466 работает в обычном режиме пн-пт с 7.30 до 18.00