Вторник, 19.03.2024, 07:55

Должность Квалификационная категория

Стаж (общий трудовой и по специальности)

Фотография

Даньшова

Лариса Андреевна

учитель-дефектолог,

I КК

Уральский Государственный Педагогический Университет, 2001 г. по специальности «Олигофренопедагогика» с дополнительной специальностью «Логопедия». Квалификация «Олигофренопедагог, учитель-логопед»

30 лет,

11 лет

2014 г., ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» по программе «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО», 120 часов.

Почетная грамота Управления образования Администрации г. Екатеринбурга, 2009г.

Нарижная

Ирина Сергеевна

I КК

Уральский Государственный Педагогический Университет, 1995 г. по специальности Олигофренопедагогика и логопедия. Квалификация «Учитель и логопед вспомогательной школы».

20 лет,

20 лет

2013 г.,  ФГБОУ ВПО «УрГПУ» по программе «Комплексная психолого-медико-педагогическая диагностика развития детей и подростков», 72 ч.

Благодарственное письмо Управления образования г. Екатеринбурга, 2012 г.

Караваннова Наталья Викторовна

I КК

Уральский Государственный Университет им. А.М. Горького, 1995 г.

История. Историк.

ГОУ ВПО Уральский Государственный Педагогический Университет, 2010 г., профессиональная переподготовка. Специальное образование, квалификация «Тифлопедагогика».

11 лет,

3 года

Помелова

Ирина Павловна

I КК

Уральский Государственный Педагогический Университет, 1996 г. по специальности олигофренопедагогика и логопедия, квалификация «Учитель и логопед вспомогательной школы».

24 года,

16 лет

Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, 2012 г.

Кирьянова

Оксана Александровна

I КК

Уральский Государственный Педагогический Университет, 2004 г., тифлопедагог.

11 лет,

10 лет

Почетная грамота Управления образования г. Екатеринбурга, 2015 г.

Грамота отдела образования Администрации Верх-Исетского района, 2014 г.

Юрченко

Надежда Сергеевна

музыкальный руководитель I КК

Свердловский областной педагогический колледж, 2008 г. по специальности «Музыкальное образование», специальность «Учитель музыки. Музыкальный руководитель». Дополнительная квалификация «Концертмейстер детских музыкальных коллективов»

7 лет,

7 лет

Диплом за участие в I районном конкурсе детского творчества «Ай да мы!»

Диплом III степени за участие в районном конкурсе детского творчестве «Гусельки».

Богданова Анастасия Вячеславовна

педагог-психолог ВКК

Уральский Государственный Университет им. А.М. Горького, 1997 г.

Психолог. Преподаватель психологии средней и высшей школы.

19 лет,

10 лет

2014 г., ГБОУ ВПО г. Москвы МГППУ по образовательной программе «ФГОС ДО как основа организации  образовательного процесса. Организация и психологическое сопровождение игры дошкольников», 84 часов.

Почетная грамота  Диплом, Благодарственное письмо Управления образования Администрации г. Екатеринбурга (2014 г); Грамота УрГПУ и Почетная грамота Отдела образования Администрации Верх-Исетского района (2013 г).

Журавлева

Татьяна Владимировна

I КК

Свердловское городское педагогическое училище №1 им. А.М. Горького, 1980 г. «Учитель начальных классов»

29 лет,

21 год

2014 г., МБУ ИМЦ Верх-Исетского р-на г. Екатеринбурга «Развивающее образование»

По программе «Повышение квалификации работников дошкольного детства», модуль «ФГОС ДО», 72 ч.

Грамота отдела образования Администрации Верх-Исетского района, 2012 г.

Лобода

Ольга Исаевна

I КК

Свердловское городское педагогическое училище № 1 им. А.М. Горького, 1982 г. по специальности «Дошкольное воспитание», Квалификация «Воспитатель детского сада»

27 лет,

21 год

Харитонова Наталия Юрьевна

I КК

Свердловское городское педагогическое училище №  3, 1987 г. по специальности «Дошкольное воспитание», Квалификация «Воспитатель детского сада».

27 лет,

27 лет

По программе «Повышение квалификации работников дошкольного детства», 72 ч.

Благодарственное письмо Управления образования г. Екатеринбурга, 2012 г.

Александрова Людмила Евгеньевна

I КК

Свердловское городское педагогическое училище №  3, 1993 г. по специальности «Дошкольное воспитание», Квалификация «Воспитатель детского сада».

38 лет,

33 года

По программе «Повышение квалификации работников дошкольного детства», 72 ч.

Почетная грамота Управления образования г. Екатеринбурга, 2009 г. Грамоты ДОУ 2010 – 2012 гг.

Погребняк

Нина Павловна

I КК

Свердловское городское педагогическое училище №1 им. А.М. Горького, 1974 г. по специальности «Воспитатель». Квалификация «Воспитатель детского сада»

44 года

41 год

2014 г., МБУ ИМЦ Верх-Исетского р-на г. Екатеринбурга «Развивающее образование» по программе «Повышение квалификации работников дошкольного детства», модуль «ФГОС ДО», 72 ч.

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2013 г.

Шардина

Анна Георгиевна

инструктор по физической культуре

I КК

Уральский Государственный Педагогический Университет, 1997 г. Педагог дошкольного образования. «Педагогика и методика дошкольного образования».

21 год,

18 лет

2014 г., МБУ ИМЦ Верх-Исетского р-на г. Екатеринбурга «Развивающее образование»

Грамоты и Благодарственные письма отдела образования Администрации г. Екатеринбурга (2012 – 2014 гг.)

Юнусова

Валентина Александровна

I КК

Свердловское городское педагогическое училище № 1 им. А.М. Горького, 1997 г. по специальности «Дошкольное воспитание», Квалификация «Воспитатель детского сада»

33 года,

33 года

Грамота отдела образования Администрации Верх-Исетского района, 2014 г.

Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, 2014 г.